Последний звонок
Через неделю последний звонок,-
В этот раз он пройдёт без меня.
Но верю я,ступлю через порог,-
Класс выпускной покрепче обнять.
Мечтой живу, вернуться в школу,-
Класс увидеть и родной кабинет.
Напутствие детям пожелать в дорогу,-
Пусть им выпадет счастливый билет!
Комментариев нет:
Отправить комментарий