Есть свой и в зиме уют
Сердце, сердце, не будем плакать.
Май не вечен в каждой
судьбе.
Превращаются слезы в
слякоть,
Если плачем мы по себе.
Есть совет, что жить надо
проще.
Согласимся? Да, выцвел луг.
Но за лугом, в соседней роще
Сколько красок вспыхнуло
вдруг!
А потом будет снег. И что
же?
Разве он ничуть не красив?
Разве нас согревать не может
Снежный, сказочный перелив?
Так и в жизни. Уютное лето.
Но есть свой ив зиме уют.
Только часто увидеть это
Наши слезы нам не дают…
Тумарев Геннадий Григорьевич
Комментариев нет:
Отправить комментарий