Умоляю тебя
Было лето – то было начало,
Шли за руки по пляжу с
тобой,
Море тихо, как в люльке
качало,
Солнце жгло, и резвился
прибой…
Умоляю тебя: у нас все
впереди,
Господи, будь справедливым!
Умоляю тебя: только рядом
иди –
Будешь со мной лишь
счастливым!
И сошла я с ума, и сошла я с
ума:
Ты такой, что нельзя
наглядеться.
И я знала сама, уже знала
сама:
Никуда от тебя мне не
деться.
Было все впереди, было все
на пути:
Слезы, радость и горе
разлуки,
Но я знала всегда: мне не
страшно идти,
Ведь поддержат меня твои
руки.
Умоляю тебя: хотя жизнь
позади,
Как и я, ты состарился тоже,
Умоляю тебя: ну, ты только
живи!
Умоляю: храни тебя Боже.
Чикирисова Юлия Степановна
Комментариев нет:
Отправить комментарий